Приобретении труб металлических 720?12-14 и карьерного самосвала БелАЗ 30 тонн. Стабильность продаж думпкар 2вс-105 и железнодорожного крепежа

ООО «Уральская Железнодорожная Компания»— Труба б/у 720?12-14

На днях, у компании появилось два новых спроса. Появился спрос на б/у трубу 720?12-14, спрос трубной продукции на март-май 2009 года снизился на 45–50%, т.е. почти в 2 раза, по сравнению с предыдущим 2008 годом, в первую очередь это связано с общеэкономической ситуацией в стране. Некоторые поставки в регионы на этот период сократились в 3–4 раза, передаёт Уральская Железнодорожная Компания.
Компания работает на рынке металлических труб более 6 лет, рассчитано от февраля 2010

— Самосвал БелАЗ 30 тонн

Появился спрос на карьерный самосвал БелАЗ 30 тонн. Финансирование на приобретение БелАЗа уже одобрено и выделено фирмой. Сейчас компания планирует купить две единицы БелАЗа, планируемая отгрузка двух единиц – Свердловская область.

— Статистика спроса и предложения

Также ООО «УЖДК» подвела и озвучила итоги за март–май 2009 года. Среднестатистический спрос на различные товары составил порядка 10 позиций. Наиболее стабильно компания удерживает не плохие позиции на рынке железнодорожной продукции, в частности по железнодорожному транспорту — подвижной состав вагон-самосвал думпкар 2ВС-105. Также компания подписала ряд договор на поставку железнодорожного крепежа, оптовикам потребителям.
Осуществляем комплектацию материалами верхнего строения пути под заказ, есть в наличии и готовые комплекты

Как сообщает Уральская Железнодорожная Компания:
— Не стабильный спрос и резкие скачки особенно наблюдаются на фоне купли–продажи трубной продукции.

С чем это связано?

— Заводы–производители не в состоянии обеспечивать постоянный выпуск трубной продукции, что в свою очередь негативно отражается на менее крупных потребителей и поставщиков.

Публикация является авторской, при коммерческом или ином использовании просим ознакомиться с «пользовательским соглашением»