Рыночный интерес на приобретение подвижного состава

Уральская Железнодорожная Компания

Рынок подвижного состава от 22.01.2010 и свой в этом интерес, озвучивает ООО «Уральская Железнодорожная Компания» своим коллегам и партнерам по приобретению подвижного состава.

Как сообщает руководство ООО «Уральская Железнодорожная Компания»:
— «Задел по рынку подвижного состава большой! Нами постоянно мониторится рынок, отбираются качественные предложения по покупке и продажи подвижного состава. Для поэтапного роста рынка купли–продажи и своевременного выполнения поставленных задач, сейчас мы готовы купить железнодорожные цистерны под светлые нефтепродукты и люковые полувагоны и поэтому, в связи с возросшим объемом, у нас появился дополнительный спрос».

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» на постоянной основе покупает подвижной состав, в частности железнодорожные цистерны, ранее (от 25.07.2009), компания объявляла тендер на приобретение железнодорожных цистерн модель 15-1443, 15-1547 в количестве до 50 единиц. Спрос на эту партию остался высоким, что в свою очередь говорит о авторитетности работы по направлению рынка подвижного состава. ООО «Уральская Железнодорожная Компания» 22 января 2010 года озвучила дополнительный рыночный спрос по железнодорожной цистерне модели 15-1443, 15-1547, 15-740, который на ближайшее время займет достойное место при обработки информации.  
На сегодняшний день компания ООО «Уральская Железнодорожная Компания», продает собственные железнодорожные цистерны, которые прошли капитальный ремонт и заключает договора на покупку дополнительного подвижного состава под светлые нефтепродукты и полувагонов люковых, модели 12-132, 12-141, 12-757 с 1990г.г. постройки.

Как говорил Владимир Владимирович Путин:
— «Каждый должен мотыжить, как Святой Франциско, свой участок – бум, бум», так и ООО «Уральская Железнодорожная Компания» надеется найти — достойного делового партнера и достичь, удовлетворяющие обеих сторон, соглашения.

Публикация является авторской, при коммерческом или ином использовании просим ознакомиться с «пользовательским соглашением»