Оказание услуг железнодорожным транспортом — железнодорожные перевозки

УЖДК

Распространенная услуга – железнодорожные перевозки, в наше время является приоритетным и высокодоходным источником достатка для компаний, которые связаны с промышленной инфраструктурой.

ООО «Уральская Железнодорожная Компания» с начало 2010 года (ещё в сентябре 2009 года были предприняты шаги для реализации, предоставления и оказанию услуг перевозчика) и по апрель 2010 года провела свое изучение рынка железнодорожных перевозок и оказания услуг в сфере железнодорожного транспорта и затронула темы морских перевозок.
Была проведена масштабная деятельность работы по сбору информации, изучению данного направления, поиска дополнительных участников рынка железнодорожных перевозок, где были затронуты темы:
– железнодорожные перевозки грузов по России и в странах ближнего СНГ;
– строительство, реконструкция новых и модернизация старых железных дорог;
– количество грузопотока по России, так и за её пределами; 
– какой «%» занимает грузопоток в 2010 году по отношению к 2008–2009;
– экономические зоны для дальнейшего развития;
– преимущество перевозимого сырьевого груза;
– преимущество перевозки на дальние расстояния, тоннажность;
– общую географическую среду;
– терминалы, станции, порты, базирование — перевалка груза;
– расширение партнерских отношений с новыми компаниями
ООО «Уральская Железнодорожная Компания заявляет — это направление, было выбрано не случайно.

Стимул для дальнейшей работы

По причине увеличения спроса на услуги по перевозки груза по железной дороги, и регулярно поступающей новой просьбе по оказанию железнодорожных грузоперевозок, компанией было принято решение выйти на Российский и зарубежный рынок со своим предложением.

Помимо того, Уральская Железнодорожная Компания продает промышленную продукцию и комплектующие к верхнему строению пути, где предлагает оптовикам-покупателям и строительным компаниям приобретать железнодорожную продукцию у компании и пользоваться услугами по организации тех рейсов и отправку грузов в пункты назначения. Такой комплексный подход наиболее выгоден для клиентов, так, покупая продукцию в одном месте и пользуясь услугами по перевозки и транспортировки груза – покупатель избавляет себя от промедлений и траты драгоценного времени.

В разделе «железнодорожный транспорт» – «железнодорожные перевозки» можно узнать:
— количество полувагонов и железнодорожных цистерн;
— в каких портах можем организовать перевалку;
— какие услуги предоставляем;
— какие стратегические особенности соблюдаются при работе с клиентом.

Железнодорожные перевозки. Перевозка пиломатериалов, нефтеналивных грузов, штучных грузов.

Концептуальный подход

Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе
Рокфеллер Джон Дэвисон

Железнодорожные перевозки грузов способствуют развитию не только одного маршрута или направления, но и дает большое преимущество для выхода компании на новый уровень качества и достаточности. Если брать наши маршруты, можно отнести компанию и к международному перевозчику, потому как Уральская Железнодорожная Компания работает и с зарубежными коллегами. Конечно главным и основным рынком для нас является Россия, именно железнодорожные перевозки по России, где компания готова перевозить насыпной, штучный товар в/из любые(х) регионы(ов) (Санкт-Петербург, Москва и т.д.) России собственным подвижным составом — железнодорожным транспортом. По направлению и услуг, Уральская Железнодорожная Компания может предоставить перевозку груза и по морю (морские грузоперевозки), где компания предоставляет свои услуги – по перевалки и предоставляет все условия для дальнейшей транспортировки, имеются терминалы для перегрузки грузов.

Исходя из изложенного, можно сделать вывод — приобретая железнодорожную или иную продукцию в одном месте и пользуясь услугами железнодорожного перевозчика, потребитель экономит выделенные средства и находит нового партнера для будущей кампании.

Публикация является авторской, при коммерческом или ином использовании просим ознакомиться с «пользовательским соглашением»